"Выставка роботов"! 🤖

🤖 Внимание,робототехники и их родители! В честь Дня Защитника Отечества наша школа робототехники и программирования «Лига роботов» проведет уникальное событие — «Выставка роботов»! 🤖

🏆 Мы организуем специальную площадку, где каждый ребенок сможет представить своего собственного робота. Это может быть как интеллектуальный робот, так и устройство, собранное из популярных строительных наборов, таких как Лего.

🔧 Мы приглашаем всех юных изобретателей принести своих роботов, которые уже немного приелись и просто лежат без дела дома. Ведь такая замечательная техника должна показать всем свои возможности и креативные идеи!

🤝 Мы предлагаем два удобных формата участия: очный и дистанционный. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке https://clck.ru/38riVS
(https://clck.ru/38riVS)
📅 Дата проведения выставки: 23, 24, 25 февраля
📍Место проведения: г. Луганск, ул. Газеты «Луганская Правда», 153В

👨‍👩‍👧‍👦 Приходите на выставку всей семьей — это отличный повод провести время весело и познавательно. Вы увидите неповторимые творения детей, которые сами разработали и собрали своих роботов.

🌟 Лучшие работы, выбранные общим голосованием, будут награждены памятными призами и рекомендованы для представления на «Всемирном фестивале молодежи» в Луганске.